Воспитательно-профилактическая направленность в школе

Беседа: "Мы в ответе за свои поступки."

15.10.2021г Зам.директора по ВР Магомедова А.И провела беседу на тему: "Мы в ответе за свои поступки" с учащимся 9 класса. Тема беседы была посвящена трагическому событию в школе №51 г.Махачкалы,закончившееся смертью подростка. В беседе учащимся разъяснили какие последствия влекут необдуманные поступки подростков и какая отвественность за эту грозит.

Также были затронуты вопросы о профилактики наркомании и игромании в молодежной среде.

16.10.2021Хочу такой сайт

Беседа: "Наши поступки."

16.10.2021г социальный педагог провела беседу на тему: "Наши поступки" с учащимся 8 класса. Тема беседы была посвящена трагическому событию в школе №51 г.Махачкалы,закончившееся смертью подростка.