Тематический профориентационный урок «Открой своё будущее» .

Тематический профориентационный урок «Открой своё будущее» .

14 сентября прошло очередное профориентационное занятие "Россия - мои горизонты" в рамках проекта "Билет в будущее". Каждый год перед тысячами учеников встает вопрос: куда пойти учиться после школы? Безусловно, это решение непростое, однако, к выбору будущей профессии наши обучающиеся приступили уже сейчас.

Сегодня и в нашей школе прошли профориентационные занятия в рамках данного проекта вместе с педагогом-навигатором проекта Магомедовой А.И. Ребята смогли заглянуть в недалекое будущее, посмотреть на возможности, которые открываются перед каждым из них. А также просмотры видеороликов  помогли учащимся узнать профессиональные направленности своей личности.

#Билетвбудущее

#НовокосинскаясошХочу такой сайт