Приказ Антитеррористическая защищенность .pdf (скачать) (посмотреть)
мониторинг качества подготовки обучающихся МКОУ НСОШ в форме ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
О переходе учащихся 5-11 классов на пятидневную учебную неделю.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ направить на Республиканский конкурс по Истории Дагестана.pdf (скачать) (посмотреть)
Пробное устное собеседование по русскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Устное собеседование.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о полиомиелите.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете мобильного телефона.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении за каждым классом отдельного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
Бракеражная комиссия.pdf (скачать) (посмотреть)
Празднования 100 летие со дня рождения народного поэта Республики Дагестан Расула Гамзатова.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организованном начале 2021-2022 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении генеральной уборки перед открытием МКОУ НСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении контроля организации и качества горячего питания в МКОУ НСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Осоздании Центра естественно-научной и технологической направленности « Точка Роста».pdf (скачать) (посмотреть)
На основании заключении ПМПК .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ за организацию горячего сбалансированного питания .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении доступа кинформации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», за ведение официальных страниц в социальных сетях..pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола Педсовета учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
О снижении бюрократической нагрузки на учителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении нормативных локальных актов по обеспечению снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
О соблюдении дополнительных мер безопасности в период проведения капитального ремонта.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для учащихся и их родителей (законных представителей) при проведении ремонта..pdf (скачать) (посмотреть)
Оформировании школьной рабочей группы по определению вариантов иоценке условий для организации образовательного процесса в период капитального ремонта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении защиты информации в служебной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ от 22 марта 2021 г. N 115 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ .pdf (скачать) (посмотреть)