Согласно плану работы школы на 2021-2022 учебный год, по противопожарной безопастности проведена  учебная эвакуация учащихся и сотрудников школы на случай возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации.

В 10ч.20 мин был длинный сигнал " Тревога" школьным звонком. Все учителя организовано выводили учащихся классов согласно плану эвакуации. Эвакуация прошла за 2мин.45 сек.Хочу такой сайт

Цель: выявление уровня знаний учащихся и сотрудников правил эвакуации в случае возникновения пожара или иной ЧС.