Страница зам.по УВР

Учебный план для 1-4 классов МКОУ Новокосинская СОШ им.Х.Исмаилова реализующих программы начального общего образования на 2021-2022 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план основного общего образования в рамках федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный учебный план МКОУ Новокосинская СОШ им.Х.Исмаилова на уровне среднего общего образования в рамках ФГОС среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам диагностических входных контрольных работ в 2-10 классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении стартовых диагностических работ.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговая сводная ведомость движения и успеваемости учащихся за 2022-2023 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы на 2023-2024 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)