Зональный этап

22.10.2020

В настоящее время проблема детского дорожно-транспортного травматизма остаётся одной из самых актуальных.Статистика дорожно- транспортных происшествий с участием детей угрожающая. На дорогах Дагестана дети получают травмы и увечия.
Профилактика ДДТТ предполагает активизацию деятельности в школах по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах. Наиболее эффективная форма обучения и воспитания личности безопасного типа является деятельность отрядов юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) .
В нашей школе более трех лет работает агитбригада ЮИД под руководством учителя ОБЖ Магомедова К.И. Наши юные инспектора сегодня, 22 октября, как победители муниципального этапа приняли участие на зональном этапе Всероссийского конкурса «Верны ЮИДовской стране», который проходил в городе Махачкала. Единогласным решением жюри наша команда заняла 3 место. Мы поздравляем наших юных инспекторов и их руководителя Магомедова К.И. с этой победой.

Дата создания: 30.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.10.2020