Конкурс чтецов на родном языке

05.03.2021

В январе месяце в нашем районе проходил конкурс чтецов на родном языке, приуроченный к 100- летию празднования ДАССР.

Победители определились путём голосования.

Организатором конкурса был главный редактор районой газеты Аджиев Г.К.

Победитель конкурса набрала 810, а ученица нашей школы Абдуразакова Самира с 726 голосами заняла 2 призовое место.

В торжественной обстановке глава нашего села Алиев Адильмурза вручил нашей Самире грамоту за победу в конкурсе и денежный приз в размере 2 т рублей

Сертификат участника получила Джанбулатова Кыстаман за участие в конкурсе.Хочу такой сайт

За подготовку победителя и участника конкурса благодарственное письмо получила учитель родных языков Магомедова З.А.

Мы от всей души поздравляем наших конкурсантов и желаем им дальнейших успехов.

Дата создания: 13.04.2021

Дата обновления: 13.04.2021