22.03.2021

7,18,19 марта были для четвероклассников напряжёнными и волнительными днями. Так как в эти дни они впервые сдавали ВПР (Всероссийские проверочные работы).

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это итоговые контрольные работы, организованные по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов.

17 марта прошли ВПР по русскому языку(часть 1 )-диктант с грамматическими заданиями.

18 марта 4 классам предстояло выполнить вторую часть работы, состоящую из 12 заданий, которые проверят умение распознавать и формулировать основную мысль текста, составлять план прочитанного в письменной форме, задавать вопрос и пересказывать информацию, подбирать синонимы.

19 марта прошли ВПР по математике . Были включены задания разного уровня:от простых до очень сложных.

К Всероссийским проверочными работам ученики готовились с начала учебного года систематически, поэтому задания не вызвали трудностей у учащихся. Все справились и подтвердили свои четвертные оценки.Хочу такой сайт

Проводила проверочные работы учитель начальных классов-Азаматова А. Б

Дата создания: 13.04.2021