КВН

22.02.2022

КВН.- эта игра для умных и находчивых, великодушных, добрых и чутких. Сегодня состоялся не совсем обычный КВН, а турнир любителей прекрасной науки – математики. За каждый правильный ответ команда получает баллы. Выигрывает команда, которая наберет наибольшее количество баллов. Эта игра для умных и находчивых, великодушных, добрых и чутких. Наши соревнования – это, прежде всего – игра. Дружелюбное отношение в КВНе – закон. И в этой игре проявляются все лучшие качества наших участников: - юмор; - способность оценить шутку другого; - товарищество;- находчивость. Оценивала наше соревнование всезнающее и справедливейшее жюри зам директора по УВР Шахмурадова Г. С. и зам директора по ВР Магомедова А. И. 1-я команда – “минусы ”; 2-я – “Плюсы”. Цель: формирование у учащихся интереса к математике посредством игрового и занимательного материала. Задачи: доставить детям радость и удовольствие от игр развивающей направленности; развивать логическое мышление, воображение, смекалку, речь; совершенствовать умение составлять целое из частей, вычислительные навыки; развивать у учащихся коммуникативные компетентности (культуру общения, умение работать в группах) воспитывать дружеские взаимоотношения, выручку, желание помочь друзьям по команде. Урок провела классный руководитель Магомедова Н. З.

Дата создания: 24.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.02.2022