Выставка - конкурс "Дары осени"

30.10.2018

30 октября в МКОУ "Новокосинской СОШ им.Х. Исмаилова" был проведен конкурс поделок из природного материала, "Дары осени". Учащиеся  начальных классов с большим удовольствием и радостью несли в школу свои поделки из природного материала, сделанные своими руками с помощью родителей. Поделки были сделаны из овощей, веточек, из из коры , из шишек , каштана, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием,с удовольствием, очень аккуратно  и с фантазией. Было очевидно , что родители и ученики готовы на выдумки  и умеют очень многое.

Поделкам были присвоены номинации, такие как: "Осенние дары из природного материала"," Осенний пейзаж" " Осенняя икебана"

Всем участникам были вручены грамоты. Три работы были направлены в муниципальный этап.

1. "Корзина из шишек"- Муталимова Айдан

2. "Осенний пейзаж" - Абдуразакова Самира"

3. "Осенняя икебана" - Муталимов Сафар"Хочу такой сайт

По итогам конкурса можно сделать вывод, что работа с детьми и родителями по данному направлению проводится на должном уровне. Родители приняли самое активное участие в конкурсе поделок.

Методист начальных классов: Муталимова А.И.

Дата создания: 31.10.2018

Дата обновления: 31.10.2018