30.09.2022

В МКОУ "Новокосинская СОШ им. Х .Исмаилова ",согласно плана мероприятий  недели безопасности, состоялась встреча  учащихся школы  с 5-11 классов с инспектором ДПС, лейтенантом полиции Магомедовым А. Ю. и Батырбиевым Р. А.

Цель беседы:профилактика дорожно транспортного травматизма.

Магомедов А. Ю. выступил перед учащимся 5-11классов.

«Дорожно-транспортные происшествия являются основной причиной травматизма среди молодых людей.  Особое внимание сотрудник службы безопасности уделил поведению детей на дороге.

Магомедов А. Ю. рассказал о том, что несоблюдение элементарных правил может нанести непоправимый вред здоровью участников дорожного движения. Хочу такой сайт

В течение получаса присутствующие учащиеся обсуждали проблемные вопросы, касающиеся правил дорожного движения. Все ребята сошлись во мнении, что проведенное мероприятие было для них не только интересным, но и полезным. А общение с сотрудником ГИБДД позволило осознать необходимость неукоснительного соблюдения правил дорожной безопасности.

Дата создания: 08.11.2022

Дата обновления: 08.11.2022