Фестиваль «Футбол в школе»

25.11.2022

Фестиваль «Футбол в школе» стартует в российских школах с 15 сентября 2020 года. Главной целью фестиваля является популяризация футбола среди подрастающего поколения и вовлечение их в систематические занятия физкультурой и спортом. Организаторами Фестиваля выступают Российский футбольный союз, Федеральный центр физического воспитания и Российское движение школьников. Для участия школам необходимо подать заявку на сайте спорт.рдш.рф, и выбрать не менее 5 мероприятий из программы, среди которых "Футбольная карусель", "Футбол дома", "Наш школьный спортивный клуб", "Футбольное троеборье",  и другие. В мероприятиях может принять участие любой школьник от 8 лет, родители и педагогические коллективы.А 8 школ, которые лучше других будут освещать мероприятия Фестиваля на своих страницах на сайте спорт.рдш.рф, получат ценные призы от Российского движения школьников.Основные задачи Фестиваля:привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой;укрепление здоровья обучающихся и формирование ЗОЖ.

Дата создания: 26.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.12.2022