"Новогодний огонек"

26.12.2018

Новый год - любимый праздник для всех, особенно для детей, которые его всегда очень ждут и верят, что в новогоднюю ночь обязательно случится Чудо.

И мы очень постарались превратить традиционные утренники, пусть в маленькое, но Волшебство. И чем -то удивить по настоящему, неожиданными сюрпризами, яркими оформлениями и конечно же со сказочными героями из любимых сказок.

В этом нам материально помогли наши спонсоры предприниматели: Дагиров Арслан, Янибеков Аташ, Баяджиев Баяджи, Адильсаидова Бурлият, и директор ОО " Рыбкомбинат Новокосинский" Гимбатов Г.М. и Салаватов У.Д.

С 26-28 декабря 2018года в школе прошли ряд мероприятий:

С 1-4 классы " Новогодний утренник" с 5-8 классы " Новогодний Бал маскарад" с 9 -11 классы " Новогодний огонек" Хочу такой сайт

Дата создания: 30.12.2018

Дата обновления: 30.12.2018